воскресенье, 21 августа 2011 г.

Что делать, если жена вдохновилась астрологией

Что делать, если ваша супруга увлечена всякого рода предска­заниями - астрологическими прогнозами, советами гадалок, всевозможными ясновидящими.
Как вернуть ее к ре­альной жизни и угово­рить не тратить время на ерунду?

Могу предложить вам так называемый метод присоединения и намерен­ного преувеличения. Рабо­тает он следующим об­разом. Вместо того чтобы укорять жену и потешаться над ее увлечением, попро­буйте сами найти в нем что-то полезное для себя. Поинтересуйтесь, что но­вого она открыла в себе благодаря этим практикам. Таким образом вы обра­щаетесь к личности су­пруги, а именно к ее душе и чувствам. Это верный путь стать ближе друг к другу и наладить эмоцио­нальный контакт. А там, глядишь, и потребность в заоблачных техниках от­падет, когда реальные от­ношения начнут достав­лять больше удовольствия. Используйте преувели­чение. Вместо цветов и конфет приносите горо­скопы разных изданий для сверки, талмуды предска­заний Нострадамуса или не отпускайте ее на шопинг с подругами, пока она не составит вам личную на­тальную астрологическую карту и не расскажет, какие дни месяца для вас неблагоприятны. Это, ко­нечно, тоже преувеличение, но, как говорится, в каждой шутке есть только доля шутки.

Кстати, всем, кого интересует информация по теме лечение рака в Израиле, рекомендую посетить сайт topclinic.org и узнать больше про Онкологическое отделение Top Clinic и пор лечение онкологии в Израиле.