пятница, 25 декабря 2009 г.

ПРИМАДОННА потребовала седину



Недавно в Киеве с большим успехом прошли "Рождественские Встречи" Аллы Пугачёвой. Те, кому не посчастливилось попасть на грандиозное зрелище во Дворец Спорта, смогут увидеть его по телевизору в период рождественских праздников. Но много интересного осталось за кадром.

За три дня до концерта Пугачёва прибыла в столицу в своём фирменном вагончике. Позже подтянулись Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Сосо Павлиашвили, Николай Басков и другие. Звёзды поселились в роскошных номерах плавучего ресторана-отеля. Примадонна делила номер с Максимом Галкиным.
- В ночь перед концертом Алла не давала мне спать, - жаловался он потом. Повторяла песни и проговаривала тексты.
За кулисами царила суета. Алла Борисовна лично вникала во всё: показывала Александру Пономарёву, как нужно ходить по сцене. Наблюдала, как Олег Скрипка лихо отплясывает под песню Галлины. От Павла Зиброва потребовала сбрить усы и перекраситься, чтобы был тон с "проседью" - мол, такой образ ему больше подходит. Певец воспротивился, не желая жертвовать своим имиджем. И Алла Борисовна вынуждена была согласиться. Зато отыгралась на Светлане Лободе - решительно забраковала её наряд с крыльями ангела.
Наталья Могилевская приехала чем-то недовольная: фотографироваться отказалась, общения с прессой и поклонниками избегала. В отставку отправила даже Борю Моисеева: когда он попытался обнять её и попозировать на камеру, ловко увернулась. Моисеев не растерялся и тут же подкатил к другой красавице - Тине Кароль. На этот раз успешно!