суббота, 19 декабря 2009 г.

АЛЕН ДЕЛОН зацеловал русских девушек


Выступление звезды французского кино на фестивале "Дискотека 80-х" в Москве произвело фурор. Элегантный и очень обходительный, он заставил рыдать женскую половину зала.

В "Олимпийский" Делон прибыл на белом "Мерседесе" и, невзирая на плотное кольцо охраны, успел расцеловать многочисленных поклонниц. Одна из них вручила актёру открытку, которую он бережно положил во внутренний карман пиджака. По словам организаторов, первоначально Делон не собирался фотографироваться с фанатками и давать автографы. Но увидев столь тёплый приём, растаял. На вопрос журналистов: "Какое главное впечатление от России?" - мэтр ответил кратко: "Женщины!".

74-летний актёр выступил с россиянкой Стеллой Джанни - вместе они исполнили хит Paroles, Paroles. Прямо на сцене Делон вручил певице букет роз. А за кулисами без устали признавался в любви и не отходил ни на шаг. Солидарность с Делоном проявил и другой звёздный гость "Дискотеки 80-х", бывший участник поп-дуэта Modern Talking Дитер Болен. Его также всюду сопровождали толпы поклонниц.
- У меня никогда не было романов с русскими 59-летний Болен. - Но чтобы написать о них песню, одной красавицы мне было бы мало.