суббота, 27 марта 2010 г.

Про форум gogabber.com

Думала, что же вам сегодня интересного написать из мира звезд, но потом решила написать про один пост, который я прочитала на блоге Леди Критик : http://ladycritic.livejournal.com.
Леди, писала что форум gogabber.com уже изжил себя и в скором времени все реальные люди, которые на нем еще есть сбегут с него. А реальных по идеи очень маленькое кол-во если верить посту их форумского админа на форуме серче. Админ, уже не знает что делать, так как ресурс не развивается и пишут на нем очень очень мало, что решил дать объявление о том, что требуются люди для постинга на форуме и платить он будет 5 центов за пост. Видно, что с финансами у админа тоже не густо,за такие копейки никто работать не будет. Возможно, все таки кто то решился писать на форуме за такую оплату , возможно всего несколько людей реальных, которые пишут под несколькими никами ?
Конечно кому же будет приятно наблюдать, как его форум "умирает", приходится прибегать к экстренным мерам спасения, таким как, поиск людей для постинга.

Картинка о посте админа взята с блога Леди Критик :